रवि 2 अगस्त, 2026

भाजपा नेता पर दुष्कर्म का आरोप, अश्लील तस्वीरें वायरल करने की भी दे रहा था धमकी

0

भाजपा नेता पर दुष्कर्म का आरोप, अश्लील तस्वीरें वायरल करने की भी दे रहा था धमकी

अंबिकापुर। भाजपा किसान मोर्चा के नेता पीयूष त्रिपाठी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीडि़ता ने थाने में शिकायत दर्ज करवाते हुए कहा है कि शादी का झांसा देकर आरोपी मुझसे पिछले 4 साल से दौहिक शोषण कर रहा था। पीडि़ता ने कहा कि जब मैने शादी के लिए कहा तो वह मुझे अश्लील फोटो वायरल करने की धमकी देने लगा। अंतत: परेशान होकर पीडि़ता ने महिला थाना पहुंचकर मामले की जानकारी दी। फिलहाल पुलिस मामले में शिकायत दर्ज कर आरोपी की तलाश कर रही है।

महिला ने भाजपा किसान मोर्चा के जिला कार्य समिति सदस्य पीयूष त्रिपाठी के खिलाफ शिकायत करते हुए कहा है कि पीयूष से उसकी मुलाकात एक कार्यकर्ता के रूप में हुई थी। इसके बाद 30 जुलाई 2015 को उसे प्यार का इजहार किया। दोनों में प्यार बढ़ते गया और पीयूष का पीडि़ता के घर आना-जाना भी शुरू हो गया। इसी दौरान एक दिन युवती को घर पर अकेली पाकर पीयूष ने शादी का झांसा देकर उससे अपनी हवस पूरी कर ली। इसके बाद से पीयूष लगातार 4 साल तक अपनी हवस पूरी करता रहा।

पीडि़ता ने आगे बताया कि जब पीयूष को शादी के लिए कहन लगी तो वह मुकर गया और धमकी देते हुए कहा कि तुम्हारी कुछ अश्लील फोटो मेरे पास हैं। अगर फिर शादी का नाम लिया तो सोशल मीडिया पर वायरल कर दूंगा।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

हो सकता है आप चूक गए हों