नकबजनी के दो आरोपी गिरफ्तार
रायपुर। देवेंद्र नगर थाना क्षेत्र स्थित सुपर टोन इलेक्ट्रॉनिक दुकान के खिड़की का ग्रिल उखाड़कर लाखों रुपये के समान चोरी करने वाले दो आरोपियों को पुलिस ने 24 घण्टे के अंदर ही गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है।
पकड़े गए आरोपियों में चन्द्रप्रकाश जंघेल व निरंजन तांडी। दोनों आरोपी शक्ति नगर पंडरी के रहने वाले हैं। बताया जाता की आरोपी चन्द्रप्रकाश सुपर टोन इलेक्ट्रॉनिक दुकान में काम करता था। जिससे वह दुकान के गोदाम में रखे सामानों की जानकारी रखा था। उसने अपने दोस्त निरंजन तांडी के साथ मिलकर चोरी के वारदात को अंजाम दिया है। पुलिस ने आरोपियों के पास से चोरी का सामान बरामद किया है। जिसमें डेल कंपनी का 13 नग प्रोजेक्टर, 4 नग मॉनीटर व 3 बॉक्स लेपटाप बैग है।
मामले की खुलासा करते हुए सिविल लाईन सीएसपी ने बताया कि चोरी करते हुए गोदाम के सीसीटीवी फुटेज में आरोपियों का चेहरा कैद था। जिससे पुलिस ने आरोपियों के बारे में पतासाजी किया तो जानकारी मिली की यह आरोपी चंद्रप्रकाश पूर्व में दुकान मेें काम कर चुका है। जिसके आधार पर पुलिस ने मुखबिर लगाकर आरोपी को धर दबोचा।