नई दिल्ली। नई दिल्ली शाहीन बाग में नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में चल रहे प्रदर्शन की चर्चा पूरे देशभर में है। इसी प्रदर्शन को लेकर भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने शाहीन बाग को तौहीन बाग का नाम दिया। पात्रा ने कहा कि शाहीन बाग में भारत के टुकड़े-टुकड़े करने की कोशिश की जा रही है।
दोस्तों शाहीन बाग़ की असलियत देखें:
१)असम को इंडिया से काट कर अलग करना हमारी ज़िम्मेदारी
२)”Chicken Neck” मुसलमानो का है
३)इतना मवाद डालो पटरी पे की इंडिया की फ़ौज Assam जा ना सके
४)सारे ग़ैर मुसलमानो को मुसलमानों के शर्त पर ही आना होगा
If this is not ANTI NATIONAL then what is? pic.twitter.com/kgxl3GLwx1— Sambit Patra (Modi Ka Parivar) (@sambitswaraj) January 25, 2020
इसी बीच संबित पात्रा ने शाहीन बाग में हो रहे एक प्रदर्शन का वीडियो साझा किया। उन्होंने लिखा कि दोस्तों शाहीन बाग़ की असलियत देखें:- असम को इंडिया से काट कर अलग करना हमारी ज़िम्मेदारी, Chicken Neck मुसलमानो का है, इतना मवाद डालो पटरी पे की इंडिया की फ़ौज Assam जा ना सके, सारे ग़ैर मुसलमानो को मुसलमानों के शर्त पर ही आना होगा। पात्रा ने आगे लिखा कि अगर ये देशद्रोही नहीं हैं तो क्या हैं ?
शाहीन बाग पर संबित पात्रा ने सुनाई कविता
मैं शाहीन बाग हूं, जी हां, मैं शाहीन बाग हूं
हाथ तिरंगा, मन में दंगा
अमन चैन को डसने वाला, मैं जहरीला नाग हूं
हां, मैं शाहीन बाग हूं
महिलाओं के आड़ में, नफरत की बाड़ में
हर शहर में लाल चौक हूं, मैं पाक-परस्तो का सब्जबाग हूं, मैं शाहीन बाग हूं
हो कत्लेआम, हो सड़क जाम, मेरा मकसद है देश जले
मैं नफरत की छुपी आग हूं, मैं शाहीन बाग हूं